Добавить в избранное

Наши новости

 


Страницы: | 1 | 2 |

ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, РЕГИСТРИРУЯ ФИРМУ?
24.11.2013 04:36:12
Для любой компании регистрация ооо ип является началом деятельности, первым этапом на пути к успеху. Если этим вопросом заниматься самостоятельно, то нужно знать сложности, которые может вызвать регистрация ооо в Москве.

РЕГИСТРАЦИЯ ООО ИЛИ ИП И ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЕТ ООО «РЕГИСТРАТОР» В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
30.05.2012 00:00:00

Регистрация ООО или ИП и другие юридические услуги, которые оказывает ООО «РЕГИСТРАТОР» в Новгородской области



НУЖНА ЛИ АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ?
30.03.2012 21:43:41
В статье пойдет речь о нововведениях относительно аттестации мест работников по условиям труда. Данная аттестация является оценкой трудовых условий на рабочем месте в целях выявления опасных факторов производства и осуществления мероприятий, направленных на приведение трудовых условий в соответствие с нормативными требованиями государства по охране труда.

И ВНОВЬ МЕНЯЮТСЯ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВОЙ СФЕРЕ
26.02.2012 19:27:50
Приказ, изданный в ноябре Федеральной налоговой службой от имени господина Мишунина, вызвал оживленные обсуждения и споры. Наименование документа абстрактно и не дает явного понятия о том, что именно хотели сказать в Министерстве. Тем временем, уже с 5 февраля приказ вступил в силу, и применение новых форм обязательно для всех налогоплательщиков.

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ БИЗНЕСУ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ООО «РЕГИСТРАТОР» И ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА «КРАСНАЯ ИЗБА»
20.02.2012 20:16:10
Всем желающим приехать в Великий Новгород на экскурсию по уникальным историческим местам, отдохнуть в частном порядке или организованной туристической группы будет весьма полезна информация портала visitnovgorod.ru, который поддерживает и постоянно обновляет Центр развития туризма «Красная изба». Но в последнее время прославленная туристическая инфраструктура Великого Новгорода все чаще привлекает внимание деловых кругов, заинтересованных в организации и проведении в этом исконно русском историческом городе общероссийских и международных конгрессов, отраслевых конференций, бизнес-семинаров.

ЧЛЕНСТВО В ТПП: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ООО «РЕГИСТРАТОР»
29.12.2011 17:14:25
Сегодня в постоянно меняющемся отечественном законодательстве бизнесмену, не имеющему специального юридического образования, ориентироваться достаточно сложно. А содержать своего правоведа под силу далеко не каждой компании. Здесь на помощь приходят специализированные организации, которые занимаются оказанием юридических услуг, причем чаще всего такие компании предлагают не только консультации по применению положений действующего законодательства, но и могут представлять интересы своего клиента в органах власти, а также осуществлять правовое сопровождение бизнеса.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ГОТОВОГО БИЗНЕСА
29.12.2011 17:05:58
Среди существующих способов организации собственного дела отдельное положение занимает приобретение готового предприятия. Действительно, в большинстве случаев купить готовую фирму гораздо проще, чем организовывать дело самостоятельно, а иногда и намного дешевле.

1 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НОВЫЙ ЗАКОН О НАЛИЧНОСТИ
23.12.2011 18:42:15
В номере журнала Вестник Банка России от 30 ноября 2011 года ЦБ РФ опубликовал новое «Положение о порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации» N 373-П. Утверждено положение ЦБ РФ было 12 октября 2011 года, в Минюсте РФ зарегистрировано 21 ноября 2011 года. Новый документ будет действовать взамен утратившего силу положения N 14-П от 05 января 1998 года.

ООО «РЕГИСТРАТОР» ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В СРО УСТОЙЧИВОГО И НАДЕЖНОГО ОАО «СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК»
17.12.2011 21:24:18
Любые компании или индивидуальные предприниматели, при вступлении в члены саморегулируемой организации (СРО) должны продемонстрировать не только наличие в штате специалистов, имеющих профильное образование, требуемый законодательством стаж работы по специальности и прослушавших курсы повышения квалификации, а также имеющуюся материальную базу, необходимую для выполнения заявленных работ.

«РЕГИСТРАТОР» ВНЕСЕН В РЕЕСТР КОММЕРЧЕСКИХ ОБОЗНАЧЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
08.12.2011 19:09:34
Торгово-промышленной палатой Великого Новгорода ведется Реестр коммерческих обозначений предприятий и предпринимателей, зарегистрированных в Новгородской области. Целью создания Реестра была защита представителей бизнеса от недобросовестных конкурентов, которые, не взирая на законы и авторское право, беззастенчиво крадут интеллектуальную собственность честных компаний.

ВСТУПИТЬ В СРО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» МОЖНО С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ
02.12.2011 22:01:33
ООО «РЕГИСТРАТОР» постоянно расширяет список различных организаций, с которыми общество имеет партнерские отношения. Входят в это число и саморегулируемые организации строительного комплекса, объединения предприятий, оказывающих услуги в области противопожарной безопасности и в сфере определения энергетической эффективности. 28.11.2011г. было заключено соглашение о сотрудничестве с СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональный альянс строителей», что позволит ООО «РЕГИСТРАТОР» предложить своим клиентам услуги по получению свидетельства СРО о допуске к строительно-монтажным работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

ООО «РЕГИСТРАТОР» - ПОСТОЯННОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ
17.11.2011 22:10:37
За десять лет своего существования ООО «РЕГИСТРАТОР» смогло оказать помощь большому количеству юридических лиц в регистрации предприятий, физическим лицам в оформлении статуса индивидуального предпринимателя. Все это время общество выполняло бухгалтерское обслуживание и проводило аудиторские проверки ряда предприятий; представляло интересы некоторых компаний в местных органах самоуправления.

СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУ ООО «РЕГИСТРАТОР» И СОАО «ВСК»
23.10.2011 11:23:07
В Великом Новгороде 07.10.2011 года был заключен договор сотрудничества на неопределенный срок между Новгородским филиалом страхового открытого акционерного общества «ВСК» в лице руководителя центра корпоративного страхования Петрова Станислава Владимировича и обществом с ограниченной ответственностью «РЕГИСТРАТОР» в лице директора Старинова Валерия Геннадьевича.

СОТРУДНИЧЕСТВО ООО «РЕГИСТРАТОР» И НП «НЕВСКОЕ СОДРУЖЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
17.10.2011 19:23:44
ООО «РЕГИСТРАТОР» – лидер в области поддержки и регистрации компаний в СРО – подписал соглашение о взаимном сотрудничестве и всесторонней поддержке с некоммерческим партнерством «Невское содружество специалистов пожарной безопасности». Подписание договора послужит началом плодотворного партнерства и позволит расширить набор услуг, предоставляемых в сфере профессиональной помощи при регистрации в саморегулируемых организациях (СРО), компании «РЕГИСТРАТОР».

ООО «РЕГИСТРАТОР» И ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «РУЛЬФ»: НАДЁЖНОЕ ПАРТНЁРСТВО ВО ИМЯ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ
06.10.2011 00:06:39
Юридическая фирма «РУЛЬФ», которая оказывает широкий спектр правовых услуг, заключила партнёрский договор с ООО «РЕГИСТРАТОР» - экспертом в области регистрации предприятий и организаций. Тесное сотрудничество и кооперация позволит осуществлять совместную работу в различных сферах. В частности, клиенты смогут получать комплексные услуги и юридические консультации при обращении в одну из фирм.



При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!